РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 24 ноября 2014 года № 849-рг
Онаграждении почетным знаком Ленинградской области
"СлаваМатери"
В соответствии с постановлением ГубернатораЛенинградской области от 16октября 2007 года № 190-пг "Об учреждении почетного знакаЛенинградской области "Слава Матери", в целях обеспеченияобщественного признания и высокого уважения к женщине-матери, пропагандыположительного опыта семейного воспитания:
1. Наградить почетным знаком Ленинградскойобласти "Слава Матери" женщин, постоянно проживающих в Ленинградскойобласти, родивших и достойно воспитавших (воспитывающих) пять и более детей,согласно приложению.
2. Комитету по социальной защите населенияЛенинградской области произвести единовременную денежную выплату в размере 100тысяч рублей награжденным почетным знаком Ленинградской области "СлаваМатери".
Расход произвести за счетсредств, предусмотренных в областном бюджете Ленинградской области на 2014 год.
Губернатор
Ленинградскойобласти А.Дрозденко
| Приложение к распоряжению Губернатора Ленинградской области от 24 ноября 2014 года № 849-рг |
СПИСОК
награждаемых почетным знаком Ленинградской области
"Слава Матери"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Наименование муниципального образования |
1 | Березина Любовь Юрьевна | Лодейнопольский муниципальный район |
2 | Буторова Наталья Борисовна | Выборгский район |
3 | Гельфанова Виктория Валерьевна | Волховский муниципальный район |
4 | Голова Ольга Валерьевна | Гатчинский муниципальный район |
5 | Горынина Ирина Геннадьевна | Тосненский район |
6 | Грищенко Светлана Игоревна | Сосновоборский городской округ |
7 | Калинюк Вера Алексеевна | Подпорожский муниципальный район |
8 | Караваева Анжелика Александровна | Киришский муниципальный район |
9 | Клименко Наталья Алексеевна | Всеволожский муниципальный район |
10 | Кузьмина Светлана Владимировна | Кировский муниципальный район |
11 | Никифоровых Юлия Валерьевна | Ломоносовский муниципальный район |
12 | Новикова Анна Павловна | Бокситогорский муниципальный район |
13 | Новикова Наталья Анатольевна | Сланцевский муниципальный район |
14 | Смирнова Ольга Викторовна | Тихвинский муниципальный район |
15 | Супонина Светлана Владимировна | Волосовский муниципальный район |
16 | Файдук Татьяна Ивановна | Лужский муниципальный район |
17 | Хлебникова Маргарита Максутовна | Кингисеппский муниципальный район |
18 | Чернякова Марина Евгеньевна | Приозерский муниципальный район |